Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2020, 23:32   #499
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,890
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 81

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
жестик, мы в силах что то изменить?
Нет. Как сказали по этому поводу классики- что-то изменить могут не только льшь все, мало кто можжет это сделать
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Ты думаешь я не понимаю что жопав стране и бардак?
Я не думаю, я в этом уверен.
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Разница в том что я пытаюсь подстроится под реалии и жить дальше.
Вот блин! А я чем занимаюсь последние лет надцать? Возможно я сделаю для вас научное открытие- вся страна поголовно этим занимается. Т.е. пытается подстроится под реалии и жить дальше.


Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Даже при жопе и хаосе люди живут рыбачат охотятся копают огород рожают детей и прочее.
Вы не поверите, я тоже этой херней занимаюсь. Огород копал месяц назад, на рыбалке был вчера и в воскресенье. Вот завтра собираюсь в магазин заехать (если сложится) забрать заказанный воблер (как раз сегодня пришел). На охоту не хожу, т.к. считаю это живодерством и зверей да птиц ради развлечения убивать не люблю.

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
А тратить ее на злобное поливание говном власть имущих, оно стоит того?
Вообще-то это специально отведенная для этого тема (если вы не заметили)Жизнь я на это не трачу, да и время тоже особо.

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Хотите донести делайте из Питера Хабаровск.
Не получится- не та климатическая зона (если вы еще помните такое понятие из школьного курса географии). А то что там дырачки по улицам бегают и требуют обратно вернуть своего любимого бандита..... Ну так рыбалку не все любят, кто-то по городу любит гулять (демонстрации на первомай отменили, так они сейчас отрываются за все пропущенные первомаи). Много они чего донесли? На них даже внимания ни кто не обращает.
Вы предлагаете мне по митингам в свободное время бегать? Оно мне надо за бесплатно? Никакие митинги ничего не решат и дадут результата. Против платона протестовали. И? Помогло?
жестик вне форума  
Вверх