Цитата:
Сообщение от Буйный
Что ей сейчас больше по нраву?.
|
Да кто ее знает. На железо у меня что-то не ловится от слова совсем (или мало его пробую или что-то не так с проводкой). На живца не ловлю. Последнее время пытаюсь освоить воблеры.
На Вуоксе сработал Pontoon 21 Cablista 105SP-SR там трава под водой вдоль камышей он как раз над ней идет.
На ладожских шхерах хорошо работали Kosadaka Зеленый китаец ZLN XS 90F и Strike Pro Baby Buster, в моем любимом болоте работает зеленый китаец, каблиста и Salmo Slider 60S.
Цитата:
Сообщение от sokake
погрешность в пару миллиметров допустима, и не критична для продажи, но, может быть очень критична для рыбок
|
Вот и мне кажется что новый воблер тонет чуточку быстрей старого и меньше покачивается при этом. А как протралить дно чтоб поймать старый я даже не представляю