Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2020, 11:30   #10
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,899
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 24
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 81

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
в Челябинске пробки , впрочем как и в любом миллионике , и проще и быстрей на 2 колесах.
Проще и быстрей на метро, оно тебя везет, а ты книжку читаешь.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
По алиэкспрес: мелочь кпеешную я заказываю с ПЛАТНОЙ доставкой! Дороже да, но у почты не возникает соблазна "потерять" посылку.
Не исключено что и у меня была платная (черт его знает), по крайне мере сейчас на этот товар у этого продавца стоит платная доставка- рублей 30. Но я сильно подозреваю что хитрые китайцы, просто для уменьшения цены товара и привлечения покупателей часть цены пишут в раздел плата за доставку. Поскольку тот же самый товар с бесплатной доставкой стоит столько же сколько товар + платная доставка у другого продавца. А доставщик числится самый бюджетный и дешевый (который у всех бесплатный). Нет смысла заказывать платную доставку на копеечный товар, тогда проще его здесь за ту же цену купить (сколько будет товар+доставка). Весь смысл заказа в Китае, чтоб копеешный товар купить за 100 руб, а не то же самое за 600. Вот на катухе у меня разница между тут и Китаем вышла от 500 до 2100р привезли сдеком за 3-4 дня, но тут отправитель сам выбирает чем везти хрен его знает по какому принципу. Последний мелкий пакет (в начале лета) мне без проблем дошел за месяц почтой России, причем его сразу в почтовый ящик кинули.
жестик вне форума  
Вверх