Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2020, 19:02   #118
Гарисон
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.08.2016
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora Sport Coupe 21728
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 8
Гарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скоро
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя (Замена ШПГ на 124, Установка "безвтыковых поршней), часть 15...

У меня дверь гнить пошла слоится уже ржавчина лезет с двух сторону, там делать смысла нет на пол года от силы на год, если не раньше...А красить всю, так как были царапины я сам полез по ютубу насмотрелся убрать хотел ещё хуже сделал....
Плюс мне притёрли левый бок до грунта тоже видно если присмотреться, не красиво, про гребки я уже писал ржа полезла местами..

По факту машины, машину собрали сегодня и вот я её наконец то забрал ураа!!!))) Единственное пока из сервиса доехал до дома км 20 наверное, то поставил у дома и слышу работу мотора, такое ощущение как дизель работаь стала тачка почему то, не так как раньше, сейчас будто дизельный мотор как то подтарахтевать начала (стучать как бы слегка) не знаю как объяснить оч похож на работу дизеля звук мотора по приезду к дому из сервиса стал.

Как я и говорил капиталка обошлась сама работа 13000 плюс там промывка двигателя крышак или головок 500 одну и вторую +500 и ещё какая то промывка там 500 того 14500 рублей работа, проточка блока отвозили на проточку 2250 и шлифовка колена 2250
И запчасти всё остальные что выше писал уже не однократно, расходники, масло,свечи, фильтра, прокладки, сальники, два распред вала, поршневая группа в сборе, патрубок какой то, пару хамутов, колечки форсунок, ресивера уплотнительные, вкладыши, прокладки глушака там и маслоприёмник..+ балончик промывочный карбюраторный и герметик что на фото всё в эту сумму вошло.

И того за всё с запчастями с работой, с проточками у меня встала капиталка в 39300 рублей.
Гарисон вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
RUWALWIK (16.01.2021)