Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2020, 21:35   #463
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление двенадцатое

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Напоминать может лишь народом по торговым центрам
Напоминает поведением тех, кому за... постарше нас короче. Так же, как в конце Союза, хвалят себя и ругают Америку, так же(ещё больше) занимаются очковтирательством и мракобесием.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
И сюда «политику» занёс коронотрипер. Ну вас...
А здесь о чём надо, строго о хаванине? Я вот с женой капусты накрошил с морковкой 6 трёхлитровых банок... Хватит, нет? Капуста на рынке была по 10 рублей за килограмм. Думаю вот о политике: кому выгодно конопупиться с ней за такие деньги? У нас какие-то армяны этим торгуют)
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх