Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2020, 20:58   #844
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 81

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
если где и думать, то лучше при построении фразы.
Как ни старайся, но мы не писатели. Словарный запас наш ограничен, познания правил русского языка тоже не идеальны, засим нужно тренироваться читать между строк) Обращение было к человеку, который таких, как я, считает неучами и неудачниками, хотя сам пару слов еле набирает при выражении мысли. Для таких, как я, пытались создать социалистическую систему. А такие, как он, получили в той системе путёвку в жизнь, но не понимают этого.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх