Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2020, 01:46   #554
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,225
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление двенадцатое

Поменял человек колёса на машине. ...И потом они у него отвалились на дороге. Реально уехали.Случай пару дней назад. Я говорю ты хоть видео снял с названием сервиса....нет.Типо чеков нет а как предъявлять. Берешь канистру бензина и приходишь предъявлять ..ну если по другому не как.Хоть детей не убили и то ладно.А их туда насажали по случаю. Выводы сами сделаете и знакомым передайте.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Есть еще качество товара. От того и цена.
Нет такого слова качество. И я тебе это докажу.)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Шурин собрался радиаторы на своей Калине менять. Заехали в один магазин - 2450 рублей(радиатор охлаждения), затем посетили рынок - 1800. Ну он не захотел дальше кататься, купил.
Так дела не делаются.Захотел поехал купил ...так не бывает.И я ему это докажу.)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
Цена аренды места на рынке и магазина - это раз.
В космическом пространстве места навалом.

Добавлено через 1 час 25 минут
Я (надеюсь) на вас https://www.youtube.com/watch?v=YHBH9aNrp4Q там ютюб 2 серию поблокировал уже надо заходить и смотреть. (вторая ссылка может не пройти


https://www.youtube.com/watch?v=3oepu3_viHU
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ

Последний раз редактировалось syava-gor1; 14.11.2020 в 15:26.
syava-gor1 вне форума  
Вверх