Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2020, 01:36   #986
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,891
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 81

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Я вот лично против.
Я тоже не сильно за, но это было бы правильно в столь тяжелый для страны час. Нам т еперь еще армян кормить.

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Вы не сочувствуете нашему государству?
Сочувствую, оказываю глубокую моральную поддержку.

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Скоро уж будет 30 лет, как Жириновский всех разносит в пух и прах, но они как жидкий терминатор))
Скорей пуля из него как из той известной субстанции, вот и результат соответствующий.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
картой. Бизнесмен сразу поскучнел и погрустнел лицом) Что-то не нравятся достижения цивилизации)
Правильно не нравится, вот у нас рыбий магазин карты не принимает. Молодцы, хотя если на них настучат.....

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
"«Лахта-центр» в Санкт-Петербурге получил премию Emporis Skyscraper Award-2020, обойдя 700 других высоток."
Грустно это все. Нахрен он вообще был бы нужен. Из того что я увидел на картинках- это пиндец рыбалке, а там заказник гнздовья водоплавающих птиц (утка в ассортименте, чомги, ну и прочая прибрежная мелочевка) и неристилище рыб, судя по картинкам предполагаемого результата это все будет уничтожено или сильно урезано.

Добавлено через 2 минуты
Я не вижу на картинке протоки Лахтинского разлива в Финский залив, судя по картинке протока засыпана.

Добавлено через 3 минуты
Белоруссию продолжают раскачивать, судя по всему боевики из опозиции забили одного из своих чтоб свалить это на власть. Что-то мне подсказывает что это не последняя жертва.
жестик вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (14.11.2020)