Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2020, 09:37   #796
syava-gor1
Забанен
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 25,996
Сказал(а) спасибо: 3,099
Поблагодарили 4,132 раз(а) в 3,145 сообщениях
Вес репутации: 0
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление двенадцатое

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
в любой теме твои посты.
Мои посты то что я сделал своими руками. Если я это первый раз увидел и первый раз спросил.Вот и весь компот в рот. А там начнется хала панаслоник и прочее.
То что там (тыц кто писал.)) Я дурак .
Сниму кино с конкретным вопросом.(потом)

Добавлено через 11 минут
Кино как всегда ,не факт что надо смотреть. https://www.youtube.com/watch?v=dAtOGbiWw0M и https://www.youtube.com/watch?v=Vvl8ZRmnjLU

Сам радиатер https://www.youtube.com/watch?v=H4TPA7lCFc4 на 12 секунде окно видно. В вертикальной плоскости окна большие щели. Я ваще думал что может так и надо. Да я дурак ,надо посмотреть деталь которая с обратной стороны. Но это ваз. Тут надо знать а не смотреть. С уплотнением входа печки со стороны мотора проблем нет. А вот с обратной стороны мне не понятно.

Последний раз редактировалось syava-gor1; 26.11.2020 в 11:03.
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (26.11.2020)