Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2020, 22:43   #232
жестик
Гений форума
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 10,218
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 4,540 раз(а) в 2,415 сообщениях
Вес репутации: 25
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 82

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Да начали пропагандисты,поднимать эту тему.
Они внезапно книжку то ли нашли то ли прочитали которую основатель давоского форума написал на эту тему, типа надо уничтожить территориальные гос-ва и отдать всю власть транснациональным корпорациям, потому как ковид доказал необходимость этого решения
Цитата:
Появилась книга руководителя Всемирного экономического форума в Давосе господина Шваба в соавторстве с принцем Уэльским
Добавлено через 9 минут
Цитата:
Водителей предупредили об очередях на техосмотр
Станциям технического обслуживания придется приспосабливаться к новым правилам
С 1 марта 2021 года на СТО установят лимит техосмотров, которые можно провести в течение суток. Это следует из проекта приказа МВД, на который обратила внимание газета «Известия».

Приказ разработан для исключения фальсификации при проведении технического осмотра в рамках масштабной реформы этой системы. Планируется, что приезжающие на техосмотр автомобили придется фотографировать два раза — до процедуры прохождения ТО и после.
На снимках должны быть хорошо видны передняя часть автомобиля, марка, цвет и госномер. Бороться с подделкой фотографий сотрудники станций ТО должны будут с помощью электронной подписи.
https://auto.mail.ru/article/79777-v..._na_tehosmotr/
Купить ТО похоже теперь будет гораздо дороже.....
жестик вне форума  
Вверх