Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2020, 01:07   #407
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,894
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 82

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
а как ты ешь?
Ложкой и вилкой (иногда ножом и руками)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Так и в банкомат положи денюжку
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Сберонлайн есть и в мобильной версии
Вот делать мне больше нехрен как только до банкоматов ходить и какие-то мобильные версии где-то искать, да еще пытаться совместить одно с другим. Оно мне надо? Я достал квитанцию из почтового ящика и сходил до сберкассы, оплатил и чек получил как доказательную базу.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
Праааавильно, используя учётку на ГУсл.
Да хрен вы заведете учетку на гос услугах не ходя в эти самые гос услуги.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Как сегодня высказался Михеев(по радио),мол это Путин еще может на них подействовать.
Да хрен он на кого может подействовать (это у михейкина все влажные мечты, хотя до него тоже постепенно доходит)То что они там нарешали - сделали вид что подействовали,(вернее подействуют если цены вырастут на 10%), только цены уже подняли как надо, теперь можно и соглашения заключать и ВВП в шоколаде и пипл хавает.....
жестик вне форума  
Вверх