Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2020, 23:43   #3
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Вибрации: руля, по кузову на скорости.

Прочитал опять чуть ли не с начала тему.

Сегодня ездил к одним Диагностируют подвеску,какой то станок у них есть,трясут машину. Ну я к ним с вибрацией своей,(вернее на Приоре сына), начал с ними говорить,что поменял вал на приводе(длинный,не знаю как его кличут ,кто правый кто левый). Также сказал что вывешивали машину сына,на подъемнике и заводили и была все равно вибрация на кузов.

Короче слились они,сказали ,мы вашу машину делать не будем. На подъемнике в машине ,да еще заведенной никого быть не должно. Хотя вот в теме у всех так проверяли. Говорю ,а как же тормоза тогда прокачиваете(самого поднимали в сервисе в одном на подъемнике и качал педаль.
Грешат все на Гранаты -но их 4 штуки. Денег нет чтоб все это менять,как некоторые в этой теме. Притом сказал а если не уйдет вибрация когда все 4 поменяете-кто за работу будет платить.
Гарисон, Колеса свои ему отдал сыну,сейчас на его езжу. У меня нет ничего у него то появляется то исчезает вибрация. Хочу все таки взять его машину ,как приедет и покататься и точнее установить на каких скоростях,на нетралке,при торможении и т.д.
Мысли да поменять только авто.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
чот тут давно про биение никто не пишет?) У всех перестало или смирились?)
Вот тоже человек видать не поборол уже с 18 года не посещает форум. А тоже пол машины с коробкой перебрал.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Вы точно всю серию роликов этих видели https://www.youtube.com/watch?v=-iJmnQBOCGk
На моей точно нет такого стука и люфта.
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх