Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2020, 12:19   #412
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 3,444
Сказал(а) спасибо: 969
Поблагодарили 810 раз(а) в 522 сообщениях
Вес репутации: 18
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Помпа для двигателя 21126. Обсуждение, часть 11...

Цитата:
Сообщение от Ri.264 Посмотреть сообщение
Да пффф, на хепушке уже 80.000км еду и не жужжу)
Я на HEPU тоже наездил 80 тыс.км..
Летом заменил так как побоялся ещё одну зиму на ней катать ... а то вдруг подведёт где-то в дороге, а с семьёй на трассе в мороз совсем не хочется попадать в такие ситуации.
Как оказалось заменил не зря. Уже появился шум подшипника и были следы подтёка. В этой теме ещё выкладывал фото и видео. Но тут надо вспомнить момент что помпу я покупал очень сильно залежалую ... судя по выштамповке на корпусе она 2006-ого года выпуска. А установлена на машину была в 2017-ом году. Так что 11 лет она пролежала. Возможно это как-то сказалось на её состоянии.

Сейчас снова на HEPU катаюсь. Всё-таки по их надёжности у меня пока что меньше всего опасений ... если она оригинал конечно.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ri.264 (16.12.2020), АСаныч (16.12.2020)