Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2020, 03:42   #597
vladey34
Втянувшийся
 
Аватар для vladey34
 
Регистрация: 01.09.2015
Адрес: Волгоград
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэйчбек
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 50 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 9
vladey34 станет известным достаточно скороvladey34 станет известным достаточно скоро
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 32

Да понятно, но проблем нет и "ГРМфобией" переболел, 60 тыр. проехал, ставить опять буду "гейтс" комплект, по всем параметрам смотрел, тут же на форуме, как отличить подделку, , нормально отходила ТЗА, да и ходит, но 60000 пройдено, хочу поменять, какую помпу посоветуете???

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
Звуков нет - зачем менять?
пробег 60 тыр, человек, который мне менял в свое время ГРМ, сказал 50-60 тыщ. и на замену, у меня уже почти 60, хотя даже в морозы под капотом тишина, никаких звуков, но хочу поменять, чисто для профилактики!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
С неправильными руками ездят в сервис.
А в сервисах у всех "правильные" руки, ?????

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
ТЗА оригинал - тааааакая лотерея.
Да просто брал у человека, который их сам возит, по всем критериям отличия подделки и оригинала , у него оригинал, тут же на форуме было, как отличить подделку, вот в магазине "Лада Деталь" подделка была, а у этого мужичка оригинал, у него маленький магазиньчик тут у нас в деревне!)))))

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
И почему бред? Доработка узла на более надёжный, на безвтык.
ну разбирать новый двигатель, чтоб менять поршня на безвтыК?? МОЖЕТ ПРОСТО СТАВИТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ И НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ, ТЕМБОЛЕЕ ЕСЛИ АВТО НА ГАРАНТИИ, , ЧТО ТУДА ЛЕЗТЬ??? не мешайте машине работать , вот и все!
vladey34 вне форума  
Вверх