Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2020, 15:16   #9
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли обновить приору с 2011 на 2013?

Цитата:
Сообщение от Оторванный Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием сейчас опять купил новые "Жигули" или "Самару", так как это были ЧЕСТНЫЕ авто за свои деньги! У меня были обе эти машины с новья!
У меня с новья была копейка и девятка. Ни за что-бы не купил их сегодня. Хотя бы потому, что карбюраторные и ржавеют, как консервные банки. Про сидения уж не говорю: на копейке, через пару часов езды, ягодицы с загривком болели так, что через каждые 100 - 150 км приходилось останавливаться, чтоб размяться. А диагональную резину на колеса помните, которую на поворотах сносит?
Вот на фоне этих ЛАД нам подержанные иномарки и показались чудом. И у многих до сих пор установка в голове, что любая иномарка, хоть узбекская Нексия, лучше отечественной ЛАДЫ.

Последний раз редактировалось tst2; 25.12.2020 в 15:27.
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх