Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2021, 11:20   #875
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Застучали гидрокомпенсаторы (часть 3)...

Цитата:
Сообщение от vladey34 Посмотреть сообщение
ага, решил, а если они вылетели в дороге ? зимой в мороз, ? недоработка, чтоб я зимой с семьей на трассе замерз? запаску жег, чтоб согреться??Неее, ребят, буду скоро продавать это как, его назвать, автомобиль, и на ино переходить, хоть в долг, но я буду уверен, что меня машина не подведет, а вот в своей приоре я сомневаюсь уже, коомплект ГРМ "Гейтс" уже 4600 рублей, ТЗА помпа 1600 рублей, цены пи3.14цдец!
Конечно ,там у тебя и Капиталка скоро. И коробку надо глянуть. И еще много чего.
С ценой то определился ,за сколько отдашь?

рассматриваю к приобретению хонду аккорда 7 или 8 кузов с двигателем 2,4! нравятся мне 7 "баян"!


Ух ты с Приоры да на Хонду. Замена всех жидкостей и ГРМ-как раз капиталка ДВС и переборка коробки на Приоре. Еще и останется.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от vladey34 Посмотреть сообщение
подстукивают несколько секунт по утрам, как и у большинства "приороводов"!
У меня не стучат после Капиталки и 124 поршневой,уже 170тыс пробега,после Капиталки.
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх