Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2021, 21:23   #732
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 82

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
С целью защиты.
Я понимаю: всё оружие мира создаётся с целью защиты). В данном случае - от кого?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
не надо было в школе прогуливать уроки иностранного языка...
Кто-то и русский букварь скурил, но ничего, не помешало состояться) Ещё раз повторю, а то как-то слабо до вас родной язык добирается: "Ходом является передвижение фигуры, но не слова, которые при этом произносятся." Или другое: "В америке задница - часть тела, а в России это комплекс мероприятий". Мы тут говорили о банковских операциях. Надо разъяснять, что такое банк и каковы его цели?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
возврат части потраченных средств.
Ну сказал начало - развивай диссертацию( опять скажешь - не хочу). За что возврат, от каких щедрот?)

Добавлено через 8 минут
Сегодня катался через пару районов от себя. Сосновые лесополосы, высаженные лет 20-30 тому, нуждаются в серьёзной обработке. Густые, надо отсеивать брак для нормального роста. А некому, видать, в нашей могучей стране со сверхзвуковыми отмывателями бабла. Все по домам на удалёнке сидят, от скуки охренели совсем. Сдохнут, но делом не займутся.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (08.01.2021)