Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2021, 01:57   #199
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Это что за зверь?
Nissan Leaf

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Константин А Посмотреть сообщение
Зачем покупать БУ машину, когда кто-то ее уже выкатал? Если уже собрались купить иномарку, то копите на новую, вот я из салона покупаю и не парюсь.
С моей точки зрения цены на авто неоправданно завышены. То, что сейчас производится и продаётся, трудно назвать автомобилями. И уж точно не стоит тех денег, которые за них просят. Для меня психологический барьер - полтора. Больше отдать за авто я не готов. Так за полтора новую машину купить невозможно. Именно машину, а не пародию.
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (11.01.2021)