Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2021, 21:26   #537
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,164
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 9..

Цитата:
Сообщение от RUWALWIK Посмотреть сообщение
сегодня с утра, стуков нет или я их не слышу...
Не ссы. Стуки есть только (ровные) характер как и раньше. Это нормально. И как ТЫ ВЫ понимаете не бывает гидрик работает не работает.Вот хоть вы убейтесь Все. Мастера главное посылай. Я тоже не святой. Можешь меня называть (
Цитата:
Сообщение от RUWALWIK Посмотреть сообщение
Хороший мастер проверенный!
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Ваз вообще каждый раз по новому звучит.
Ты понял,я понял...многим не понять.Многие не слышат. И я могу их понять. Я тоже думал а как же так......то. Это называется свою машину надо знать.
Вот у него возможно этот период и начался. В принципе правильно делает что задаёт вопросы.Только вот истории по разному заканчиваются.Подождём до сотки.Да всё узнаем.Он всё понимать уже будет. А ещё лучше знать своё давление масла(в режиме) и компрессию.(своими приборами и самому).И сделать можно анализ со стуком(когда человек будет слышать) И тогда уже и мастер не мастер а так человек который делает свою работу как и любой из нас. Но тот почему то Мастер а мы все овно.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ

Последний раз редактировалось syava-gor1; 16.01.2021 в 21:39.
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх