Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2009, 17:21   #501
alexspb
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexspb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что поддалкнуло вас на покупку LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от Гонщик Edeeps Посмотреть сообщение
alexspb, Авторы темы умолчали. Звучит вот так: "По данным статистики, в апреле этого года парк легковых автомобилей в Москве достиг отметки 3 576 500 машин, передает ИА «Автостат». То есть на каждую тысячу жителей в столице приходится 340 авто (в среднем машина есть у каждой московской семьи)."
Спасибо. Тогда понятны такие цифры. Получается что это автопарк Москвы.
Но не забывайте что это все зарегестрированные авто в городе, то есть за всё время, то есть все "копейки" и прочие ветераны там есть.
Наверное, более объективное сравнение будет если посмотреть статистику покупок автомобилей в последние 2-3 года. Получите совсем другие цифры.
Несколько лет назад ничего кроме ВАЗов, сильно б\у иномарок и сильно дорогих новых иномарок по большому счёту не было. Вот такая картина и сложилась. Понятное дело, народ брал Жигули. Последние годы (не считая кризиса) народ стал больше зарабатывать, в России стало продаваться огромное количество более доступных иномарок и сравнение объёмов покупки по моделям и производителям сегодня будет очень интересным и возможно совсем не в пользу ВАЗа.
Ни у кого нет ссылочек на такую статистику?
alexspb вне форума  
Вверх