Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2021, 19:28   #2
Гарисон
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.08.2016
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora Sport Coupe 21728
Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 55 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 8
Гарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скоро
Re: Флудилка по Московски:) -9

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Всем привет!



Почему "кажется"? Подтверждения ещё нет? Мазок не сдавали?

Мы (я, супруга и дочка) похоже все на Новогодние праздники переболели. Супруга периодически на работе сдавала тест на антитела. Вот в январе при сдаче пришёл ей положительный результат. Есть антитела IgG и ещё пока были IgM. Я сдал в Гемотесте на прошлой неделе. У меня были только IgM (то есть я судя по всему только закончил болеть). Но я и заболел примерно на неделю позже супруги. IgG у меня ещё не было, но они начинают вырабатываться примерно через 3 недели после начала болезни, а я сдавал тест примерно на 17-18 день. В четверг пойду ещё раз сдавать. По идее должны уже появиться IgG.
Да запах и вкус пропал и вот получил результат мазка, положительный...хоть у них погрешность 45% но все же...типа болею...хотя температуры уже как 4 дня нету. 36.4 36.7 держится, только первые 3 дня была 37.8 и 37.5 37.2 а потом 36.9 и норм...
Вот сижу дома теперь кукую...на антитела я сдавал только на одни типа переболел ли я или нет в день когда и мазок сдавал ездил в Гомеотест тоже, нету антител но я только 2-ва дня как заболел на тот момент и не знал ещё чем, делал узнать болел может я или нет тупо до этого раза...
Гарисон вне форума  
Вверх