Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2021, 22:47   #870
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Флудилка по Московски:) -9

Цитата:
Сообщение от Гарисон Посмотреть сообщение
Да запах и вкус пропал и вот получил результат мазка, положительный...хоть у них погрешность 45% но все же...типа болею...хотя температуры уже как 4 дня нету. 36.4 36.7 держится, только первые 3 дня была 37.8 и 37.5 37.2 а потом 36.9 и норм...
Вот сижу дома теперь кукую...на антитела я сдавал только на одни типа переболел ли я или нет в день когда и мазок сдавал ездил в Гомеотест тоже, нету антител но я только 2-ва дня как заболел на тот момент и не знал ещё чем, делал узнать болел может я или нет тупо до этого раза...
Мы восприятие запахов и вкусов не теряли. За супругу не скажу ... сам переболел чуть сложнее чем обычным гриппом или простудой.
Первые 3 дня температура в обед/вечер поднималась до 37.8, утром около 37. Потом ещё 3 дня держалась ровно 37. То есть суммарно температура у меня была 6 дней. При обычной простуде дня 3 только температура.
И вот в эти дни с температурой у меня примерно 3 дня подряд голова была "чумная". Ходил как с заложенными ушами ... звуки были приглушены.
Нос закладывало, но соплей было мало. Горло не болело ... только один день першило немного.

Так что мы легко отделались
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх