Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2021, 22:29   #783
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 83

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
перед нами человек, а не говно.
Нужно определить человек или не человек. А для этого нужны критерии. Я уж давно приводил пример: если какой-то делает звонки типа "ваш сын попал в аварию - дайте денег", то однозначно человеком не является. Говно же штука полезная, коли уметь им пользоваться.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Серёга, один австрийский художник задолго до тебя это предложил. Плохо кончил в итоге.
Кто таков? Может, проблема в том, что вечно что-то предлагали люди из параллельного народу мира? А он плохо кончил на этой почве или был "весёлым" от рождения? В итоге чего, каков был процесс? Как у Кафки?)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Был такой. Говорят ещё книжка за ним числится. Даже пытался не только прописать, а и новую породу вывести. Ну да. Ничё не получилось.
Я уже много раз говорил: прежде чем что-то делать, нужно определиться, чего делать однозначно не нужно. Или что нужно делать, чтоб нелюди чего-то не делали)
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх