Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2021, 22:24   #892
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 83

К чему это я. С 2003-го года стараюсь по возможности держать придомовую территорию чистой. Считаю, что постоянно должен быть свободный доступ для автомобилей оперативных служб. У большинства же людей, а особенно у "бизнесменов" возле магазинов, огромные кучи и затруднённый подъезд. Если, не дай, надо будет пожарной машине встать, так перекроет всю улицу. И что? Надо мной все стебутся в этом плане, даже собственная жена. Считают меня тем самым "идиотом", который готов со всего города снег таскать себе во двор. Конечно, в этом есть доля правды. Я по сути крестьянин, а для земледельца, особенно в наших краях, снегозадержание - основополагающая вещь. Которой сейчас абсолютно никто не занимается - ни один самый рачительный фермер. Была б у меня сила и возможность - в деревне нагрёб бы снега метра три) Если кому охота вместе с Кириллом добрые дела производить - айда ко мне, дам по лопате)
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pulkins_ (03.03.2021), Вася75 (03.03.2021)