Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2009, 21:24   #315
Sid
Мурманчанин
 
Аватар для Sid
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Мурманск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
Sid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новости от Автоваза

АВТОВАЗ в июне будет работать в одну смену
19.05.09

В ОАО ''АВТОВАЗ'' принято решение о порядке работы предприятия в июне 2009 года.
В этом месяце выпуск автомобилей LADA PRIORA, LADA SAMARA, LADA 2105/2107 и LADA 4X4, а также запасных частей и обслуживание производства будет осуществляться ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, в одну смену продолжительностью 8 часов. Сборка автомобилей LADA KALINA в июне будет выполняться 3 дня в неделю (понедельник, вторник, среда) в одну 8-часовую смену. Сварка и окраска автомобилей LADA KALINA будет производиться 4 дня в неделю в одну 8-часовую смену.
Другие подразделения, в том числе и функциональные службы, работают 5 дней в неделю в одну смену через неделю продолжительностью рабочих смен 8 часов.
Для персонала оплата неотработанного до нормы времени, установленного графиками сменности в июне, будет осуществляться как за время простоя в размере двух третей средней заработной платы работника.
Порядок работы предприятия в июне вызван изменением организационных условий труда и необходимостью жесткой экономии затрат на производство при сохранении рабочих мест. Это решение согласовано с профсоюзным комитетом ОАО ''АВТОВАЗ''. Согласно производственному графику автозавода будут работать и детские учреждения, столовые и здравпункты подразделений, пассажирский транспорт.
presslist@vaz.ru
__________________
Sid вне форума  
Вверх