Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2009, 22:25   #34
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 29
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Черные стойки слёкол и...

Спасибо за советы, сегодня клеил свои стойки, хочу добавить свою копейку в общую копилку.
Итак. Сегодня на улице не очень жарко, около 20, оракал довольно жесткий, если решитесь клеить, дождитесь жары градусов 25-30. Для облегчения проклейки на сгибах и обтяжки выгнуто вогнутых поверхностей использовал фен для волос. И еще о погоде желательно выбрать безветренный день, во первых пыль не несет (если пылинка попадет будет пузырь) , во вторых свободный конец оракала болтаться не будет (и мешает и раздражает).
Начинать нужно со внутренней стойки задних дверей, особенно если никогда не клеили пленку приобретете небольшой опыт, а косяки там не очень заметны.
Куски берите с припуском сантиметра 1.5 -2 с каждой стороны, не жадничайте, при повторной попытке потратите больше, а лишнее обрежется.
При возникновении пузырей размером не более 1-2 квадратных см. проткните центр пузыря кончиком ножа и пригладьте к поверхности, если пузырь разбился, колите каждый все равно видно дырочек не будет.
Резинки я снимал, для тех кто хочет поменять внешние бархотки, советую прикупить, заодно поменяете.
И последнее, я клеил пленку поверх ветровиков, соответственно плохо обрезал и между ветровиком и пленкой получилась дырка около 1мм, я подкрасил ее перманетным тонким маркером чтоб в глаза не бросалось.
__________________
(длина экватора)
Не разрушайте мои нервные клетки, в них нервные тигры...
PS: Помни о смерти.
kampri вне форума  
Ответить с цитированием Вверх