Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2021, 20:46   #788
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 17,465
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,841
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 3,016 сообщениях
Вес репутации: 33
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 84

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
С 2014г отчисления "в накопительную" пенсию уходят в страховой фонд. То бишь, те дополнительные 6% ежемесячно, которые мы и не просили с нас собирать и за нас "инвестировать", мы никогда не увидим.
Вполне себе повод для недовольства.
Это не говоря о дополительном кидалове на 5 лет.

Добавлено через 3 минуты
Шарик, ты балбес.
Успел проскочить на льготных условиях, так ещё и лечишь остальных, за чей счет тебе доп. пайку платят.
1. Повторяю: лично мне и жене ПФР готов вернуть накопительную пенсию в любой момент.
2. Ты называешь собеседника балбесом. Ты действительно считаешь, что твой интеллектуальный, культурный уровень выше уровня балбеса?

На месте модераторов, я б тебя сразу забанил. А так - в игнор.
tst2 вне форума  
Вверх