Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2009, 23:08   #125
NasonSanya
Воронежская ячейка
 
Аватар для NasonSanya
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 271
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
NasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Качество ТО и СТО в Воронеже

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Пару вопросиков, но на один я так понимаю ответ нашёл, что можно со своими расходниками ездить на ТО1, а второй, какое масло льётся на ТО1, и сколько точно обойдётся ТО1? Разумеется если я приеду со своими расходниками.
И может вопрос не в этой теме, но у кого какие серьездные проблемы были и на каком пробеге? Просто знаю талковых людей, одговаривают от покупки приоры...Сегодня ездел бронировать себе, но хотелось бы подготовится ко всему, может что по советуете.
Заранее спасибо.
Привет вчера прошел ТО1 в "Лада - Сервис" без расходников обошёлся в 2300р. Залил масло Мобил 1 Супер 2000 10W40 полусинтетику, качеством и отношением доволен. Заменили по гарантии диск сцепления и датчик заднего хода, по плану протянули подвеску, смазали двери, развал схождение и ЭСУД.
__________________
Шумоизоляция Авто в Воронеже 8-951-556-91-34
www.vipcar36.ru
NasonSanya вне форума  
Ответить с цитированием Вверх