Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2021, 15:39   #78
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,160
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 85

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Одной из причин роста цен на социально значимые продукты
Я тут зашёл рыбам на прикорм купить пшено,ячку хреначку,курузное дробилово.Я охренел.Ну а чо,было не дорого. Подняли в 2-3 раза позволить всё равно нищий может.Почему бы и не обобрать. Фасовщики в этих коробках и пакетах просто озверели от ценника. Я бывало раньше брал.Щас всё. Лапша эта давно за 40р перевалила. И не кто не разорился. Кто то жрёт видать. Я уже забыл как она там и выглядит то. А,у нас же приезжие есть которые всю эту экономику тащат - да АНГАР экономист. А теперь впоминаем когда я вам говорил про повышение цены на дистиллированную воду. Вот с того дерьма всё и начинается.
Ну а для тех кто не заметил своей башкой.Реальный курс он под 200р уже. И это не жизненно важные товары. Про это я вам тоже рассказывал как с 65000 на 85000 было,а сейчас новый виток. Экономика восстанавливается за счёт твоего горба.В тебе одном должно жить два негра.
https://www.youtube.com/watch?v=DbQ6s6_KXQU
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх