Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2021, 17:22   #402
Ю.ru
Старожил
 
Аватар для Ю.ru
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: г. Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11184
Сообщений: 1,733
Сказал(а) спасибо: 827
Поблагодарили 1,010 раз(а) в 510 сообщениях
Вес репутации: 14
Ю.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление тринадцатое

Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
Мужики, у кого есть дымогенератор для копчения рыбы, мяса?
в деревне была самодельная коптильня, печка в земле, труба примерно диаметром 200 мм от полива свертносварная, длиной метров 6, на земле лежала, выход трубы снизу в бочку)
В бочке развешивали и коптили в основном рыбу или сало. Коптить лучше было дровами из фруктовых деревьев, поскольку у нас их мало вырубается, коптили тальником, норм вкус)))
Ю.ru вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
АСаныч (17.06.2021)