Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2021, 01:02   #391
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,975
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,505 раз(а) в 2,381 сообщениях
Вес репутации: 24
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: О рыбалке (часть 4)

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Понятно, зачем он в Туву ехал?
Конечно понятно, там народа (лохтората, избирателей) нет, а рыба есть, и почему бы не съездить когда любой вертолет с вездеходом под задницей и платить за это не надо.
Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
а рыбалка ценна не рыбой
Кому как. Просто боломутить воду я могу и в ванной или в луже. а на рыбалке лично я хочу поймать рыбу. Потом можно и отпустить, одну-две взять можно, остальных отпустить., но поймать это обязательно иначе ехать смысла нет.
Съездил я в те выходные на Лемболовское озеро, прогреб 12 км, посмотрел на народ в ассортименте........ Хорошо хоть в конце пару окушков зацепил, да шурка одного иначе совсем тоскливо бы было.

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Ни один город с дикой природой не сравним, ибо в ней нет повторения, а в городе её красоты, звуков и тишины.
На демонстрациях тишины не бывает, а у нас за городом на озерах народу больше чем на Невском.
На нашем болоте в черте города, природы и тишины было гораздо больше чем в 100км от города.
жестик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
АСаныч (03.07.2021)