Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2021, 10:58   #425
Feromont
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.06.2019
Адрес: Новокузнецк
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 25 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
Feromont является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeromont является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeromont является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeromont является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeromont является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeromont является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeromont является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeromont является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeromont является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeromont является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Проблема с генератором (часть 9)

Цитата:
Сообщение от Ri.264 Посмотреть сообщение
Не трать деньги. У меня такой стоит.Тоже просаживает. Это вроде непоправимо , пока в процессе участвует термокомпенсация.
Да вот не до конца понятно, кто и в чём виноват.
Точно не известно есть ли в ТРН от энергомаша какая либо термокомпенсация.
У меня показания на ХХ. Когда обороты поднимаешь от 1500-2000 вольтаж восстанавливается в 14.4-14.6, даже в 35. По этому вопросов видимо и не возникало. Если только в пробках часами не "толочься".
Я в тему раньше заглянул, на свой вопрос уже ответ получал.
Gyzmi58, советовал к LG 0110 регуляторы Орбита 844, 845.
Универсального решения вообще не существует как я понимаю?
В тырнете нашёл регулятор ТОРН. На драйве пользователь Mozgach устанавливал себе такой. И вроде проблем нет с просадками совсем.
Но ввиду "сложности" его монтажа нет особого желания заморачиваться.

Может всё же есть какой то золотой ключик к решению данного вопроса?)
Feromont вне форума  
Ответить с цитированием Вверх