Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2021, 18:54   #562
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 18
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 9..

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Когда газуешь а потом резко бросаешь газ. то при падении оборотов в районе 4000(по тахометру штатному) раздается то ли Ццик толи какой то тако цццинь .
Нет причин для беспокойства . ДВС уже с пробегом соответственно немного ушли зазоры в ЦПГ и поршень немного клацает по цилиндру .После прогрева поршень увеличивается и зазоры в ЦПГ приходят в норму . На новых авто такое часто встречается . Так что с вашим мотором все ОК .
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
viktor- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх