Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2021, 17:01   #832
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 12,334
Сказал(а) спасибо: 435
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 1,076 сообщениях
Вес репутации: 25
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 85

https://solenka.info/вирусолог-тереш...тный.html

Согласно мнению биолога и вирусолога Елены Терешиной, вакцина от ковида способна усиливать коронавирусную инфекцию, передает портал Южный Федеральный.
Как рассказала специалист, исследование доктора ветеринарных наук Владислава Ласкавого, который боролся с эпидемией коронавируса среди свиней еще до появления «человеческого» ковида, показало, что 100 процентов вакцинированных животных погибали после нового заражения вирусом.

По ее словам, это говорит о том, что вакцинация вызывает антителозависимое усиление инфекции.

«Оболочечный вирус, коим является и SARS-CoV-2, ведет себя странно в организме привитого животного. После повторного заражения возбудитель взывает цитокиновый шторм, который может привести к смерти, что и случилось с заболевшими животными. Вакцинация может приводить к нежелательным эффектам», — рассказала доктор наук.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх