Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2021, 16:29   #758
Гарисон
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.08.2016
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora Sport Coupe 21728
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 8
Гарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скоро
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

ТЫ думаешь я не смотрел ?)))))))))))))))))))) Я весь авито и не только прошуршал новых нет вообще, только в Хасавьюрте и то только ЛЕВАЯ и то почему то ТОЛЬКО по полной предоплате либо как он сказал мне из одолжения 5000 хотя бы зачислить,я говорю высылай сдеком какие проблемы при получение я всю сумму им оплачиваю он переводят тебе,а он не хочет, говорит я трубку дам подтвердят что отправляю или по видео покажу из сдека, а ты сразу всю сумму переводи)) лохотрон какой то короче!) А БУ что там я со всеми списывался просил фото допом и видео мне присылали нормальных почти нету, есть более менее но надо в живую смотреть,а они все в регионах и не факт что уже не залитые по низу по этому ржи не видно...так я это всё что есть уже видел неделю смотрел объявы...

По последней ссылке что ты дверь ссылку дал это не та дверь там личинка замка ниже и ручка другая это от старого поколения 2112 вообще дверь....
Гарисон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх