Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2021, 22:49   #968
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 85

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
. Это не Путин сделал. Это ещё задолго до Российской империи появилось. Всё казённое - очень дорого.
А Путин не спешит ломать традиции? Ведь при нём начали галдеть о вреде коррупции.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
самые малоимущие и бессребреники у нас как раз путинские чиновники.
Естественно. Моя дочь чиновник. В Оренбурге. К примеру, если я что-то попрошу её мне купить, то деньги ей не перечислю, так как в противном случае ей нужно отчитываться за нетрудовые доходы. Вот такой контролль))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
за каким номером в бюллетне числишься?
Я здесь нахожусь, а не там числюсь)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
распродается своим людям по сходной цене
В смысле россиянам?)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
чем-чем, а хлебом-то Оренбургская Область не обижена.
Оренбургская область, как и вся Россия, обижена кретинами-хапугами.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Им без движения нельзя.
А нам? Есть такая поговорка: "Ишак, постоявший в тени, на солнце работать не будет." Подходит к машинистам локомотивов)) Есть один такой знакомый на пенсии. Сторожит что-то. Не знаю, проживёт ли 98 лет...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
инистр обороны России Сергей Шойгу считает, что в Сибири можно построить новые города
А Собянин считает, что нехрен распыляться по каждой кочке, а надо Москву с колен подымать. Ну и кто кого? При условии, что каждого через пятилетку-другую в утиль отправлять...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
еще не понятно чем они там занимались,
После перехода Шойгу вообще в МЧС всё непонятно. О плохом, то есть реальном, говорить рано, так как министр сейчас на пике. А хорошего там мало.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх