Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2021, 21:56   #983
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,143
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 24
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление тринадцатое

Ну где все строители?
Тут Мать,мою испытали Агрессивным Маркетингом.
Навялили ей балкон новый и Оконный блок с дверью, подписала договор на 130 тысяч(пенсионерам еще скидки),отдала 30 тысяч сразу,этим маклерам и до апреля еще выплачивать по 10 тысяч рублей.


Было это в июне 30 числа. Мне позвонила уже как ушли,я в Шоке ,она говорит была как в тумане,так они ее уговаривали.
Короче сразу начал им звонить,они с Ростова(до него 100 км),подключили Юриста, съездили с ним в Ростов,отдали бумагу на расторжение. Должны ответить в течении 10 дней. Короче начали шевелить это Осиное гнездо. Меня вообще заблокировали телефон,сказали будут общаться только с заказчиком.
Да пришло письмо от ихнего адвоката и пишет платите иначе проиграете и выплатите все судебные издержки.

Вот ссылку даю на эту Шараж монтаж.
https://www.trud.com/company/kocur_v...h/reviews.html


НЕ знаю что помогло,но через 2 недели звонят и говорят принимайте,детали везем, заказ. Если не принять,отвезут на склад и пойдет пеня за хранение,есть такое в договоре. Привезли,сам все поднял Водитель-Грузчик. Говорит, завтра должна приехать бригада установить.

Приехали,балкон не срезали решетку(так она с ними договаривалась и так меряли) Балкон так шире если ,чем спиливать до плиты всю арматуру. Все установили,сам присутствовал. Спрашиваю когда приедете и сделаете все внутри. Говорят не знаем какой у вас договор ,есть ли там внутренняя отделка?
НЕТ у нас в договоре внутренней отделки,хотя Матери обещали все сделать и полы протереть(вспоминали ее фронтовое детство). ВСе старое сносили сами,потому что названивал им я чуть ли не каждый час . Пошли на уступку ,мол пожилая женщина.

Начал у нас искать мастеров и узнавать цены,на внутреннюю бюджетную отделку пластиком. Нашел ,все обошлось в 40 тысяч ,материал и работа. И верх и полы и стены.

Вот думаю,попали мы с ней или нет. Все говорят дорого,а я думаю,до апреля еще платить по 10 тысяч-что там с ценами будет?
У наших таких же Маклеров по окнам и балконам спрашивал-говорят балкон сейчас не меньше 110 тысяч,так у нас еще и балконный блок.

МАтериалы вроде бы нормальные.
WDS (Window Door Systems) Рейтинг: 4.6 Не так давно на российском рынке появились пластиковые окна под брендом WDS (Window Door Systems). Молодая украинская фирма организовала производство профилей из ПВХ в 2006 г, а сейчас настойчиво продвигает свою продукцию на просторах бывшего Советского Союза. Компания сознательно взяла курс на освоение рынков своих соседей, хорошо зная особенности климата и финансовые возможности людей. Качество окон по достоинству оценили специалисты и потребители, назвав их самыми живучими. WDS предлагает хороший ассортимент, который представлен на отечественном рынке 6 сериями. У каждой из них уникальный дизайн, при этом они просты в установке и эксплуатации. Невысокая позиция в рейтинге обуславливается ограниченной торговой сетью. Пока зона действия не выходит за пределы Московской области и прилегающих к ней регионов. ДОСТОИНСТВА прочность и надежность; продуманная ценовая политика;

Источник: https://expertology.ru/14-luchshikh-...tikovykh-okon/


Многие судятся с ним-но толку нет,договор подписан.

Ну как то так,сейчас все стоит и радует. Заняло по времени 3 недели,нервов и переживаний.
Вася75 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
syava-gor1 (14.09.2021)