Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2021, 15:11   #11
Афиноген Полюгаев
Гений форума
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 10,210
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили 3,162 раз(а) в 2,098 сообщениях
Вес репутации: 24
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление тринадцатое

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Ну я до небольшого минуса держу открытой ,потом всё закрываю. В общем хорошего мало ,погода стала сильно и резко переменчивая. Железный ящик он есть ящик.
А какая разница, железный или кирпичный? Разве что сосед-раздолбай в капитальном проблем доставить может.
У меня в тещином железном гараже почти всю зиму вместо люка лежит решетка, чтоб не провалиться. В морозы на решетку бросаю старые резиновые коврики.
У родителей капитальный. На люк навалено телогреек. Температура до градуса совпадает. Сделал термометры выносные.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх