Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2021, 12:49   #233
жестик
Гений форума
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 10,218
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 4,540 раз(а) в 2,415 сообщениях
Вес репутации: 25
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 86

Цитата:
В Узбекистане призывают отказаться от русского языка
https://politikus.ru/events/138241-v...go-yazyka.html
А не пора рекомендовать их гастерам паковать чемоданы? Чтоб съездили вразумили свое руководство? Или путинские власти полные политические импотенты?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Многие не делали тех осмотр потому что его на полгода отменяли
У меня был на 2 года и они как раз весной кончатся. Поэтому у меня все эти перемены мимо прошли.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
По всей России из-за пандемии отменили массовые мероприятия, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

с другой стороны
Россия со вторника официально возобновляет регулярное авиасообщение с Джибути, Данией, Новой Зеландией, ЮАР и Перу, закрытое на фоне распространения коронавируса, а также расширяет географию полетов в Индию и Испанию.
ТАСС


Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что за последнюю неделю рост заболеваемости COVID-19 в столице составил 30%.
РИА Новости
Как они задрали со своим ковидом, чес. слово. При дегенеративной политике путинского режима по этому вопросу других результатов ждать и не приходится. Если бы весной объявили обязательную вакцинацию сейчас бы уже укололи всех, и седели бы на попе ровно без всякой ковидлы. А пипл бы повозмущался минут 10 (и то меньшинство) и все бы угомонилось самостоятельно., а популярность режима наоборот бы выросла. все бы увидели что у царя фаберже, а не манная каша.
жестик вне форума  
Вверх