Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от syava-gor1  Ты в таком положение уже всё крутил.Чо теперь бояться то. | 
	
 Ага, а ежели ремешок перескочил, то он же может и дальше перескочить.
Добавлено через 1 минуту
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от angtar  никакими... | 
	
 Вот, кстати, косяк АВТОВАЗА. У иномарок есть ошибка рассинхронизации сигналов ДПКВ и ДПРВ.
Добавлено через 8 минут
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от SoftFelix  gvsp, съезди за инструментом, открути сперва крышку ГРМ (проверь метки и всё остальное) и если потребуется - поменяй ИКЗ местами. Иначе это всё гадание на кофейной гуще. | 
	
 В крышке у меня сделаны отверстия  для контроля состояния зубцов ремня и положения на шкивах. Попробую заглянуть через них камерой-зондом. И на шкив привода ремня генератора на масляном насосе. Не знаю будет ли видно, но когда менял ремень видел, что часть прорези на шкиве видна и при выставленных метках она строго смотрит вверх.
Добавлено через 10 минут
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от SoftFelix  это сопутствующая ошибка 0300, которая всегда сопровождает ошибки пропусков в конкретном цилиндре (0301, 0302, 0303 и 0304). | 
	
 Да. У меня была бракованная партия катушек. И в первые годы эксплуатации машины они все по очереди сдыхали. И всегда сдыхали медленно и ошибка 0300 тоже всегда была вместе с ошибкой пропуском конкретного цилиндра. А тут только 0301 и загорается почти сразу. Сбросишь, несколько морганий и опять горит. Причём приехал вчера нормально. А утром завёлся и сразу цилиндр не работает. Вот и подумал, что может натяжной при остывании подклинил и ремень перескочил.
Добавлено через 2 минуты
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от SoftFelix  А где территориально оставил Приору? | 
	
  Во дворе, у дома.