Re: Политика 86
Направление развития экономики:
Производители круп в России предупредили торговые сети о повышении цен на гречку, овсянку и хлопья на 10-20 процентов в ноябре из-за роста стоимости сырья и упаковки. Об этом пишет «Коммерсантъ».
По данным издания, крупный производитель «Роса» предупредил партнеров о повышении с 4 ноября цен по большей части позиций на 10-20 процентов. В сети продуктовых магазинов «Верный» подтвердили получение уведомления от производителей круп о повышении цен в среднем на 15 процентов.
Раздается ли вирус не капельно-воздушным путем путем через предметы пока что бааальшой вопрос. У немцев было исследование. Они брали в квартире мазки(там все болели) и пытались вирус вернуть к жизни и у них не получилось. Ну еще было у кетайцев: за 1-2 дня до проявления симптомов, носитель активно выделяет вирус в окружающее пространство.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
|