Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2021, 21:24   #121
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,943
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 21
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кредит или копить?

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
только багажник маленький и кнопок на руле нет
Багажник по полу один в один как на Приоре хетч (±), но без карманов и ниша запаски меньше. Если тебе объем груза важнее, то вообще зачем в сторону ЛГКросс смотреть? - лагрус в помощь.... Про кнопки лично мне непонятно: обычно громкость постоянно юзать не требуется, как и по станциям шарахаться. СФ по блюпупу на громкой связи и т.д., вкл. "автоподнятие трубы" и кнопки не нужны. При желании тянуться далеко не требуется - все под руками. Дворники - в авто, КУ - в авто, свет - в авто, а с ЭУР рули хоть одной рукой.... https://www.youtube.com/watch?v=UrpSiFPY-Mg
Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Вот и думаю копить дальше или взять в кредит?
Кто здесь кроме тебя знает твои возможности накопления в будующем свободных средств в рублях и кому они интересны? Гараж - недвижимость, вопрос его цены - вопрос технический))))
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх