Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2021, 10:47   #3
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,703
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 554 раз(а) в 383 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Кредит или копить?

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
А гараж-ну как он может быть не нужен?
Даже если авто не ставишь.
Трижды сдавал и все три раза неудачно. Народ пропадает, деньги платить перестаёт. Взносы в кооператив тоже не платят. Гараж забит мусором. Охрана жалуется, что в гараже то машины красят, то грузовиками что то постоянно возят. В итоге все сдачи гаража мне оказывались в минус. А платить за то, чтобы использовать гараж в качестве кладовки вообще желания нет.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Понятно. Только сколько он стоит? Вот вопрос.
Место хорошее. Поэтому стоит хорошо. А если что на таком же расстоянии от дома за эти деньги можно четыре гаража купить.

Добавлено через 4 минуты
В общем не знаю. Я бы на Приоре хотя бы полгодика ещё хотел поездить, не зря же ГРМ перетряхнул. Единственно боюсь, что на АВТОВАЗе цены взлетят или АМТ уберут совсем или ещё какой гадости наделают в комплектациях. Кстати Завод «АвтоВАЗа» в Тольятти впервые полностью прекратил производство автомобилей. Остановлены конвейеры по выпуску машин Lada и Renault, и нет данных, когда его планируется возобновить. Причиной стала нехватка электронных компонентов, вызванная глобальным дефицитом полупроводников, ставшим следствием пандемии коронавируса.
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх