Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2021, 22:54   #983
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,160
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 9

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Я редко когда больше 2 минут грею.
Блин да это и то нормально.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Да просто интересно, чего у тебя мотор на капиталку попросился.
А кино надо смотреть,тогда и вопросов не будет. Да и слышу я то что другие не слышат. И не ошибся. Как у всех он бы ходил ещё хрен знает сколько. Но мне так не надо. Я дурак.ВСЁ показано и рассказано.Да и без втык подогнали тогда.(вазовский. Вот и надо так делать. Хоть все меня убивайте. Вы чо думаете я просто так тут от характера своего ....ну ну. Да и я вам сколько раз вопросы задавал. А вы всё компенсаторы компенсаторы. Дак чо ж они при заводке с большим давлением стучат а с меньшим потом не стучат.Ведь не кого не чего не смущает. Лет 100 не смущает.Сказок навыдумывали а я дурачок.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 на форуме  
Вверх