Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2009, 13:38   #78
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Поддерживать "АвтоВАЗ" деньгами бесполезно. Мнение американской прессы

Цитата:
Сообщение от qvint Посмотреть сообщение
Ну конечно - динамики не на заводе, авто стоимостью свыше 600тыс. разваливается на глазах, а завод не виноват - он святой )))))))))))))) А если руль отвалится, будет отговорка - дескать он тоже не на заводе ставился, так чтоли?
не понял я ничо. автомобиль произведен в фирме Бронто. там же устанавливалось все оборудование. чо смешного не пойму. эт чо надо курить чтоб так хохотаться.

Цитата:
Сообщение от qvint Посмотреть сообщение
Я даже не могу представить что же это за личная вещь премьера похожая на динамик )))))))))))) Причем проехал он на ниве 300 метров - но уже забил ее личными вещами )))))))))
ну эта гражданка молчит, так что выводы напрашиваются сами собой, что ляпнула она про динамик для красного словца.
Brocker вне форума  
Вверх