Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2021, 21:12   #238
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,899
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 24
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Кредит или копить?

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Сейчас такой стоит примерно 1130 тыс.руб.. То есть примерно в 2 раза подорожал. То есть и тут вы промахнулись с утверждением что цены выросли в 3 раза.
Недалее как на прошлой неделе был на дилере фолькваген, и тамошний менеджер по продажам рассказывал что от 1,5 лимона, а про туарег с тигуаном цифра в 5-6 фигурировала, а про вольву хс90 за 2,5 в 15ом и 8,5 сейчас не я придумал а сотрудник дилерского центра
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
2014-год ... стартовали продажи Nissan Terrano. База 1.6 - 677 тыс.руб.. Tekna 2.0 - 873 тыс.руб..
Сейчас. 1,235 млн.руб. и 1,6 млн.руб. соответственно.
Ниссан тирано это дастер с ниссановским шильдиком идите купите дастер за 1,20. в августе база была 920 или 950 в отктябре подорожание было.

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
ы сравниваем заводские цены.
Да по барабану мне что там с заводскими ценами, я не на заводе покупаю, а в автосалоне у дилера и смотрю цены там и сравниваю цены у дилера в 15ом и сейчас.
Я в 12том джука почти (двигатель не самый сильный) в максималке за 750 брал, сейчас я его в трейд ин могу дороже отдать.(не говоря про самостоятельную продажу)
жестик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх