Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2009, 15:04   #1073
ВаДяН
Продвинутый новичок
 
Аватар для ВаДяН
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Королёв М О
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217130
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

У меня у отца логан, 80 тыщ накотал- вообще ничего не менял кроме масла колодок и помоему грм планово.
Достаточно надёжный аппарат.
А стрит рассерам должно быть стыдно за высказывания я порву логан на пол корпуса и т д.
Заработай на правильную машину потом паЛцы гни.
Логан берёт своей надёжностью, не каждый готов отдать 350000 рэ и думать закрутили или нет, а не ролик ли зашумел китайский ай-ай-ай.
Это я про то, что не надо хаить другого человека за его выбор, ибо не известно чей выбор правильней.
Жена у меня просила приору, но даже она пощупав новые машины ВАЗовского производства, теперь в раздумьях.
Кстати логан ей тоже не понравился, но по дизайну. Придётся КИА брать, я так чувствую.
Сам пыряюсь на ОУТЛАНДЕРЕ, и тоже есть притензии.
Уважайте мнение других ребята.
ВаДяН вне форума  
Вверх