Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2021, 00:12   #340
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Кредит или копить?

Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
Мне срача и по жизни хватает. Я вам там не нужен. Сяву читайте. Точнее смотрите, говорить то он не может клавиатурой, ток на камеру пестеть, Кэмерон, ити его..
Да что ж вы слабаки такие.
Все на Сяву валите,что выше товарищ,что ты.
Сява короче во всем виноват-удобно.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Это не в тему, но раз спросил... Ещё в 2006-м году проходили мы курсы безаварийного вождения. Фирма оплатила, приехали пацаны-инструкторы из Москвы аж. Они крутые гонщики, но наших агрегатов не видывали раньше. Походили вокруг нашей техники, рты поразевали, и спросили, сколько же нам платят. Мужики озвучили. В рублях. Они верить не хотели - думали, прикалываются над ними. Показали им бумагу. Вот один из них сказал тогда: "Как же нужно ненавидеть свой народ, чтоб платить на такой технике один доллар в час!" Это он на баксы перевёл. И тогда так было, и сейчас моя ставка 71 рубль 87 копеек.
А мне вот повезло в 2006 году,за час у нас выходило 187 руб,в месяц около 40 тыс.
Еще тогда говорили вот мы попали всей бригадой в отличное место-1000Евро в месяц.
Вот как тогда платили ? и почему все не в гору идет,а наоборот.
Воровать стали больше или что не туда рулят?
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх