Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2021, 17:50   #10
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 87

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
на работе хватает.
Полнее будет звучать так: "на работе хватает такого, о чём не стоит распространяться за её пределами..."

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
.Вон
А мне там ворота нравятся. Сейчас такие не делают)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
пошёл
Андрюшкин - моя копия в 12 лет)) А такую форму я носил...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
ура патриотам похоже стоит задуматься (если есть чем)
Взаимоисключающие понятия. Если человеку есть чем задуматься, то он либо в бочке сидит и нихрена не делает, либо созидает полезные вещи)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Нельзя так строго,
Она не дура... Есть же старинный анекдот про мартышку и крокодила, где мартышка свой червонец в день имеет...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
дело нечисто.
Я ж сказал уже: бабло... Вопрос в том, что достигли они уже 300% или ещё все вперде) Блин, крайнее слово комп не подчёркивает))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
отстали бы от народа со своим вирусом и кодами и не мешали бы жить.
На такую жилу напали... Все мировые МММы мелочь по карманам тырили по сравнению с этой аферой. Затмит даже пенсионную реформу. А вместе взятые они вообще такое дадут, какое ещё в математике не придумали...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх