Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2009, 15:27   #79
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Поддерживать "АвтоВАЗ" деньгами бесполезно. Мнение американской прессы

Цитата:
Сообщение от Old-Roger Посмотреть сообщение
Если сравнивать молодежь - то ИХ молодежь - Гиганты МЫСЛИ по сравнению с жалкими дегроидами вроде тебя. И телевизор смотреть не нужно. Достаточно почитать твои письма на форуме.
Я на такую грубость только по е****нику отвечаю,так что сори,сдесь писать ничего не буду!
Цитата:
Сообщение от Old-Roger Посмотреть сообщение
Разве кто-то нуждается в каких-то объяснениях желторотого 3,14здюка? Мониторы измерять? Слышь - ты может еще письками предложишь помериться, как детишки в песочнице? Убогий уровень аргументации
Ты и тебе подобные только и способны, что обсирать вдогонку участника форума, которому сами только что отказали в доступе и знают, что он при всем желании не сможет ответить. Психология жалких чмырьков, машущих кулачками после завершения драки.
Если бы ты умел читать хотя бы по русски(на английский можешь не рыпаться,я бесплатный совет тебе даю),ты бы понял что я отой грубостью ответил на грубость!А во вторых насчет монитора....если ты не понял про че я говорил то заткнись и не пиши ерунду!Мозгов наверно только на мерение письками хватает!Ты тоже сейчас забанен,но я то знаю что ты это прочитаешь поэтому и пишу!Поэтому я тебе так скажу:пройдет понос и жизнь наладится,а сейчас вали нах с этого форума!
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Вверх